Fauteuil de bureau à dossier bandeau en acajou.... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 280EUR
Fauteuil de bureau à dossier bandeau en acajou.
Accotoirs en forme de lotus. Pieds en sabre.
Époque Restauration.
(Réparations).
Hauteur: 87 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 56 cm
Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat