Urne couverte simulée en spath fluor à monture... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Urne couverte simulée en spath fluor à monture à deux anses en bronze doré feuillagé. Socle en marbres polychromes. Vers 1800. (Accidents). Hauteur: 27 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat