Paire de socles cubiques en marbre blanc... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de socles cubiques en marbre blanc ornés d'un jeune faune et de rangs de perles en bronze doré. Vers 1800. Hauteur: 9 cm - Largeur: 10 cm Profondeur: 10 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat