Paire d'appliques en bronze doré et bronze... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'appliques en bronze doré et bronze patiné ornées d'un mufle de lion mordant une flèche supportant un binet à pans. XIXe siècle. Hauteur: 9,5 cm Largeur: 19 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat