Ensemble d'environ trente-cinq tasses et... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble d'environ trente-cinq tasses et sous-tasses à décor polychrome et or dans le goût de Sèvres portant pour certaines le monogramme au revers des châteaux des Tuileries et le monogramme de l'empereur Napoléon III. (Petits accidents). Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat