Grand surtout ovale à fond de glace en métal... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Grand surtout ovale à fond de glace en métal argenté. Bordure à balustres. Pieds à têtes et griffes de lion. XIXe siècle. (Accidents). Longueur: 56 cm - Largeur: 52 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat