Plateau de service en tôle verte orné d‘une... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Plateau de service en tôle verte orné d‘une frise feuillagée dorée, marqué «N» et «Compiègne» au verso. Époque Napoléon III. (Usures). Hauteur: 58 cm Largeur: 64 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat