Cloche à plat de forme ovale en métal argenté... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Cloche à plat de forme ovale en métal argenté à contours et côtes pincées monogrammée «JD». La prise en forme d'aigle aux ailes déployées sur tertre de branches de laurier. Christofle. Hauteur: 24 cm Longueur: 50 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat