Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: une cuiller saupoudreuse, une pince à sucre à prise cuilleron, une pelle à fraise gravée d'une frise de palmettes. Paris, 1809-1819 et 1819-1838, Minerve. Poids: 195 g Et une cuiller saupoudreuse, à contours et agrafe feuillagée et une pince à sucre en métal argenté. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat