PRINCESSE MATHILDE (?)

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
PRINCESSE MATHILDE (?)
Boîte rectangulaire en métal argenté et doré les couvercle à charnière gravé du chiffre «MBB» surmonté d'une couronne impériale, pourrait être le monogramme de la princesse Mathilde. (Usures, petits chocs). Hauteur: 15 cm - Largeur: 8 cm Profondeur: 4, 3 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat