Trois ronds de serviette en argent 800 et... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Trois ronds de serviette en argent 800 et 950 millièmes dont: - un uni gravé du monogramme N et de la couronne impériale en applique, du Prince Victor Napoléon (1862-1926) - un guilloché et ajouré orné d'un cartouche uni - un uni orné d'un cartouche en applique gravé de la couronne impériale (chocs usure de la gravure) Minerve et travail étranger. Poids: 130 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat