Six cuillers à thé vermeil 800 millièmes... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Six cuillers à thé vermeil 800 millièmes à décor de cartouches surmontés de putti. Minerve, XIXe siècle. (Restaurations). Poids: 98 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat