Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure filetée. Minerve, seconde moitié du XIXe siècle. (Repoli). Diamètre: 32,5 cm Poids: 780 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat