Plat rond en argent uni, 950 millièmes, l'aile... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Plat rond en argent uni, 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de palmettes et monogrammé HB. Orfèvre: François Julien Doyen. (Repoli). Diamètre: 27 cm - Poids 435 g Et deux assiettes creuses en métal argenté orné d'une moulure de feuilles d'eau. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat