Lot en argent 950 millièmes comprenant: une... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: une timbale monogrammée JG, poinçon Minerve (chocs et enfoncements); un saleron ovale ajouré, travail allemand (sans intérieur) et une paire de salerons en forme de chouette, travail étranger (accidents et manques). Poids: 203 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat