Partie de service en argent uni 950 millièmes... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Partie de service en argent uni 950 millièmes gravé des armes impériales souligné de moulures de palmettes comprenant: un plateau de service rectangulaire, une petite assiette ronde, une verseuse de forme balustre sur piédouche, le versoir tête de canard. Travail étranger. Poids: 1,980 kg Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat