Lot en métal argenté comprenant dix-sept... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en métal argenté comprenant dix-sept portescouteaux fleuronnés et huit pelles à sel monogrammées. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat