Porte-huilier en argent ajouré 950 millièmes... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Porte-huilier en argent ajouré 950 millièmes de forme navette à décor de postes. La prise centrale terminée par un anneau. Paris, XIXe siècle (poinçon Association des orfèvres). Maître-Orfèvre: Thomas Michel Bary. Hauteur: 27,5 cm - Poids: 555 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat