Monture de jatte en argent 925 millièmes... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Monture de jatte en argent 925 millièmes ajouré de forme ronde sur piédouche à décor de sphinges, cartouches et médaillons feuillagés. Travail étranger. Chester, poinçon d'importation du début du XXe siècle. Diamètre: 22 cm - Poids: 540 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat