Coupe ovale en argent uni, à anse, posant... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Coupe ovale en argent uni, à anse, posant sur un piédouche. L'intérieur vermeillé. Londres, 1786. (Léger choc). Orfèvre: William Vincent Hauteur (anses levée): 19 cm Poids: 306 g Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat