CLÉMENTINE DE BELGIQUE

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
CLÉMENTINE DE BELGIQUE
Dessus d'édredon en linon brodé, jours croisés, chiffré à deux angles du chiffre C sous couronne royale (déchirure et légers accidents). 190 x 144 cm Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat