JÉRÔME NAPOLÉON BONAPARTE

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JÉRÔME NAPOLÉON BONAPARTE
Taie d'oreiller en linon finement brodé et jours fils tirés à décor de fleurs dans deux angles et d'un P sous couronne dans les deux autres angles (très petits accidents dans les jours fils tirés). Brodée de fil rouge au chiffre «JN» sous couronne. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat