PRINCESSE MATHILDE BONAPARTE

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PRINCESSE MATHILDE BONAPARTE
Drap en fil de lin, jours croisés, bordé de dentelle aux fuseaux (petits accidents). Bruxelles. Longueur: 260 cm Avec sa taie et son coussin de tête assortis, chiffré M sous couronne. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat