LE PRINCE IMPÉRIAL

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
LE PRINCE IMPÉRIAL
Robe de baptême en linon finement brodé et bordé d'un volant de Valenciennes, deux noeuds de satin de soie et deux plus petits aux manches et son dessous en soie chiffré d'un E sous couronne (très petits accidents). Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat