- Drapeau tricolore en rayonne. Bordé de... - Lot 102 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
- Drapeau tricolore en rayonne. Bordé de franges de fils dorés. 82 x 82 cm - Fanion de lance en rayonne du type 1804, brodé de l'Aigle impériale. Brides en cuir. - Fanion tricolore en rayonne. Bordé de franges. 52 x 56 cm XXe siècle. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat