«Ville de Castres. Musée E. Goya, Musée Jaurès,... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
«Ville de Castres. Musée E. Goya, Musée Jaurès, jardin de l'Évêché». Médaille en bronze. Diamètre: 80 mm SUP. Dans un écrin. Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat