Ensemble de cuivreries diverses comprenant:... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de cuivreries diverses comprenant: trois grenades de giberne/sabretache, cuivreries et laiton; une plaque du Génie; une aigle en bronze; un écusson à la fleur de lys et une plaque au «N» sous aigle. XIXe siècle. Et un lot de boutons d'uniforme (chasseur). Provenance: Famille impériale.
Mes ordres d'achat