Moritz CALISCH (1819-1870)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Moritz CALISCH (1819-1870)

Portrait de femme assise
Huile sur toile, signée et datée 1844 en haut à gauche.
93 x 73 cm
Mes ordres d'achat