Jean-Baptise Joseph WICAR (Lille, 1762 - Rome, 1834)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Portrait de jeune homme, 1785
Crayon noir sur papier.
19,7 x 14,1 cm
Signé et daté à droite «JB. Wicar f.
/ 1785».
Mes ordres d'achat