École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Études de tulipes Crayon noir et aquarelle. 28,4 x 33,2 cm Inscription à la plume et à l'encre en haut à droite «120».
Mes ordres d'achat