Louis Charles Philippe Raphaël d'ORLÉANS (Paris, 1814 - Versailles, 1896)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Soldat à cheval et paysanne, dans la campagne, 1837 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier. 13,2 x 18,7 cm Signé et daté en bas à gauche «Louis d'Orléans... mai 1837».
Mes ordres d'achat