Marie Agnès Françoise Pierre Pascalie HOSTEN, comtesse d'Arjuzon (Saint-Domingue, 1774 - Paris, 1850)

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Soeur en méditation
Aquarelle sur papier.
33,3 x 24 cm (à vue)
Signé en bas à droite «PASCALIE. CTE D'ARJUZON».
Dans son cadre d'origine.
Mes ordres d'achat