ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paysage aux ruines antiques animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. (Usures, restaurations). 31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat