École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
- Détails de façade: élévation et coupe Plume, lavis et crayon. - «Projet de façade du Crédit Foncier» Plume et aquarelle signée en bas à droite et datée 24 mai 1912. 52 x 96 cm
Mes ordres d'achat