Rolex, n° 1876 6032.

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Rolex, n° 1876 6032.
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k 750 millièmes. Boîtier avec fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique gravé «Rolex Princess». Bracelet cordelette en or avec fermoir. Dimensions : 11 x 26 mm - Poignet : 17 cm Poids brut : 23,5 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat