Montre-bracelet de dame en platine avec diamants.... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre-bracelet de dame en platine avec diamants. Lunette sertie de brillants. Boîtier octogonal avec fermeture à vis. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement mécanique signé Cartier. Diamètre : 23 mm Poids brut : 14,4 g (Vendue en l'état, boitier manque les vis, le verre a refixer, nécessite un rhabillage complet, mouvement ne fonctionne pas, prévoir révision complète) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat