Bernardeau, signé.

Lot 95
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bernardeau, signé.
Paire de boucles d'oreilles stylisant une feuille entièrement pavées de lignes de saphirs calibrés, système pour oreilles percées. Hauteur : environ 3 cm Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat