Parure en or jaune 750 millièmes martelé... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Parure en or jaune 750 millièmes martelé ornée de quartz enfumé comprenant : une bague (tour de doigt : 55 - poids brut : 13,7 g); Une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées, hauteur : 16,5 cm - poids brut : 13,8 g et broche surmontée de trois perles Keshi - poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat