Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 630EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés à décor de fleurettes. (Usures). Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat