Chopard, signé.

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Chopard, signé.
Collier de passementerie en or jaune 750 millièmes tressé orné d'un coulant et supportant deux pompons. Hauteur : 45 cm Poids : 136,4 g
Mes ordres d'achat