Bague en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une turquoise cabochon dans un entourage de seize diamants ronds de taille brillant. (Turquoise décolorée). Tour de doigt : 62 Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat