Boucheron, signé et numéroté.

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Boucheron, signé et numéroté.
Broche oisillon en or jaune 750 millièmes gravé au naturel, les yeux sertis de petits rubis. Hauteur : 2,6 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat