Chaumet, signé.

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Chaumet, signé.
**Broche tortue en or jaune 750 millièmes gravé, le corps orné d'un cabochon de corail. Vers 1960. Longueur : 38,5 cm Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat