Sterle, signé et numéroté.

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Sterle, signé et numéroté.
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ornée de citrines rectangulaire et en forme d'obus, le centre et les extrémités sertis de petits diamants. Cordon non fourni. Hauteur : 4 cm Largeur : 3,2 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat