Mauboussin, signé.

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Mauboussin, signé.
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de motifs cubiques unis et gravés. Poids : 14 g
Mes ordres d'achat