Bernardeau, signé.

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Bernardeau, signé.
Broche en or jaune 750 millièmes martelé, l'extrémité ornée d'une perle de culture grise de forme poire. Longueur : 8 cm Diamètre de la perle : environ 12 mm Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat