Jean-François Fichot, signé.

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-François Fichot, signé.
Collier et pendentif boule en argent 925 millièmes, or 750 millièmes et laque noire partiellement ornés de perles baroques et citrines taillées en rose. (Nombreux accidents au laque). Hauteur hors tout : environ 56 cm Poids brut : 145,4 g
Mes ordres d'achat