Gorg Jensen, poinçonné.

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gorg Jensen, poinçonné.
Bracelet articulé en argent 925 millièmes décoré de cinq motifs bombés et ajourés à décor géométrique et un maillon fermoir de même décor. Longueur : environ 21 cm Poids : 81,2 g Avec son étui et sa boîte
Mes ordres d'achat