Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante et une perles de culture blanches en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petits diamants.
Diamètre des perles : 9,00/9,50 à 6,50/7,00 mm
Poids brut : 62,2 g (Transformation au fermoir)
Mes ordres d'achat