Ensemble de trois motifs fleurs en argent... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ensemble de trois motifs fleurs en argent 925 millièmes et or 750 millièmes dont deux montés en broche entièrement sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne, un diamant plus important au centre. XIXe siècle. (Accidents : manque deux pétales). Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat